Нейросети старт потока мобилка
Общество
Читать 1 мин

❓«Бухджоб» может появиться в Max — «Клерк» запустил опрос

Сервис вакансий и резюме для бухгалтеров и кадровиков «Бухджоб» за первые сутки получил 331 посетителя и 59 регистраций.

259 просмотров24 открытия

«Бухджоб» за первые сутки после запуска посетил 331 пользователь, на сервисе зарегистрировались 59 человек. Пользователи оставили 47 откликов на вакансии и 22 комментария.

За 29 сентября на площадке появились 9 новых вакансий и 8 резюме. Пять из девяти вакансий предполагают удаленную работу, а максимальная предложенная зарплата достигает 700 тыс. рублей — столько готовы платить финансовому директору в финтех-группе.

На девять новых вакансий уже поступил 41 отклик. При этом среди соискателей преобладают опытные специалисты: шесть из восьми новых резюме разместили главные бухгалтеры и финансовые директора с опытом работы более 20 лет.

«Бухджоб» — проект «Клерка» с вакансиями и резюме для бухгалтеров и кадровиков. Размещать вакансии и резюме можно бесплатно. Сейчас сервис связан с Telegram: там работают каналы с вакансиями и резюме, а через ботов пользователи могут размещать предложения и работать с откликами.

Теперь «Клерк» рассматривает возможность запуска бота «Бухджоба» в мессенджере Max. Если среди аудитории окажется достаточно пользователей Max, сначала там появится зеркало вакансий, а затем могут добавить резюме, отклики и уведомления. Чтобы понять, нужен ли новый канал, «Клерк» запустил анонимный опрос.

Пользуетесь Мах или Telegram?

Анонимный опрос

Проголосовали 3 человека
Автор
Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

36.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка