Авансовый отчет со старым (двухлетней давности) чеком

Здравствуйте. Возможно ли принять от подотчетного лица к расходам чек от 2022 года?

  • Ирина Лапшина

    Добрый день ! Можете принять к авансовому отчету такие чеки.
    Только проводки будут Д 91 К 71 (если они бы были Д 20, 26, 44 К 71) (п. 14 ПБУ 22/2010).

Этот и еще ответов от экспертов на различные темы доступны по 

Подключите сервис Клерк.Консультации и получите решение всех ваших рабочих задач от лучших экспертов-практиков страны:

20+
Задать свой вопрос ⚡ Отвечаем за 1-3 часа