molkinatanya
ЕСХН

ИП на ЕСХН можно ли полностью в 2023 г. поставить убыток прошлого года полную сумму или ее надо разбить?

Назначено:

Александр Анищенко
Рубрика: ЕСХН
  • Александр Анищенко

    Добрый день!

    В пункте 5 статьи 346.6 НК РФ ограничений при переносе суммы убытка нет. Так что разбивать не нужно.

Этот и еще ответов от экспертов на различные темы доступны по 

Подключите сервис Клерк.Консультации и получите решение всех ваших рабочих задач от лучших экспертов-практиков страны:

20+
Задать свой вопрос ⚡ Отвечаем за 1-3 часа