О лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции
Министерство экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл информирует.
Министерство экономического развития, промышленности и торговли Республики Марий Эл информирует
С 16 апреля 2009 года возобновлено действие лицензии на розничную продажу алкогольной продукции от 20.06.2006 № 2150, выданной ООО "Экспресс-плюс".
Реестр организаций и индивидуальных предпринимателей, лицензия на право розничной продажи алкогольной продукции которых аннулирована или приостановлена на 21.04.2009



Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по иностранным словам. Что делать, если в словарях РАН и на Normaslov нет слова (= оно иностранное, запрещено)? Товарный знак на каждый «бьюти», «кэжуал», «стрипсы», «айс» не нарегистрируешь.
Нужно ли по 168-ФЗ, 38-ФЗ и 53-ФЗ переделывать страницы на сайтах — лендинги, блоги, посадочные (коммерческие и инфо)? Работали ли с такими запросами? Что-то вроде аудита иностранных слов, юридической проверки рекламы и тд