Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

ИФНС по г.Архангельску информирует о ЕНВД на территории города Архангельска

ЕНВД на территории города Архангельска - отчитываемся за 1 квартал 2011 года
  Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД) действует на территории муниципального образования «Город Архангельск» на основании положений Налогового кодекса РФ и Решения Архангельского городского совета депутатов от 29.11.2005 № 67.
 Налогоплательщики, применяющие спецрежим в виде ЕНВД, обязаны представить декларацию по итогам первого налогового периода (квартала) 2011 года не позднее 20 апреля и уплатить рассчитанную в ней сумму не позднее 25 апреля текущего года.
При расчете налога в 2011 году следует применить коэффициент-дефлятор в размере  1,372 (установлен Приказом Минэкономразвития РФ от 27.10.2010 № 519). Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, установленные вышеназванным решением, по сравнению с данными, которые применялись в 2010 году, не изменились.
Декларация заполняется по форме, утвержденной Приказом Минфина РФ от 08.12.2008 № 137н (в редакции  Приказа Минфина РФ от 19.11.2009 № 119н).
При уплате налога и заполнении декларации за налоговые периоды 2011 года следует указать новый код бюджетной классификации (КБК) –182 1 05 02010 02 1000 110.
Если налогоплательщику необходимо доплатить единый налог на вмененный доход за налоговые периоды, истекшие до 01 января 2011 года, то необходимо применить  КБК 182 1 05 02020 02 1000 110.
 
Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка