Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Инспектор МИ ФНС № 23 по Республике Башкортостан попался на взятке

По сообщению Межрайонной ИФНС России №23 по Республике Башкортостан, госналогинспектор отдела выездных проверок был задержан сотрудниками УБЭП МВД по РБ 26 апреля 2011 года в момент получения незаконного вознаграждения - взятки в размере 15 тысяч рублей за обещание покровительства и служебного попустительства при проведении мероприятий налогового контроля.
Следственным отделом при ОВД по Кушнаренковскому району Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении налогового инспектора Межрайонной ИФНС России №23 по Республике Башкортостан по факту получения им взятки в сумме 15 тысяч рублей.

По сообщению Межрайонной ИФНС России №23 по Республике Башкортостан, госналогинспектор отдела выездных проверок был задержан сотрудниками УБЭП МВД по РБ  26 апреля 2011 года в момент получения незаконного вознаграждения - взятки в размере 15 тысяч рублей за обещание покровительства и служебного попустительства при проведении мероприятий налогового контроля.
 
В отношении инспектора-мздоимца  Следственным отделом при ОВД по Кушнаренковскому району Республики Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 290 «Получение взятки» УК РФ, и избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан напоминает налогоплательщикам: обо всех фактах шантажа и вымогательства со стороны налоговых инспекторов сообщайте на круглосуточный антикоррупционный телефон Управления 8-800-347-76-76, работающий в режиме автозаписи.
 
Вы также можете обратиться напрямую в отдел безопасности Управления по телефону (347) 229-70-51 или сообщить о ставших известными правонарушениях, совершаемых налоговиками в интернет-форуме на портале Управления.
Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка