Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Строительный учет в 1С: от сметы до проводки. Сравнение типовой 1С: Бухгалтерии и 1С: БСО →
Новости ФНС

В МИ ФНС по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области будет работать "прямая" линия

21 февраля пройдет прямая телефонная линия об отсрочках, рассрочках, инвестиционном налоговом кредите
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по крупнейшим налогоплательщикам по Новосибирской области сообщает, что 21 февраля 2013 года с 11:00 до 13:00 будет работать прямая телефонная линия по вопросам порядка предоставления отсрочки, рассрочки, инвестиционного налогового кредита по уплате налогов и сборов, а также пеней и штрафов.

Интересующие вопросы можно будет задать начальнику отдела урегулирования задолженности Молниевой Елене Юрьевне по телефону (383) 231-10-53.
Ведение бизнеса

Как управлять проектами и задачами в небольшой команде

Управление проектами в небольшой команде — это не только постановка задач и контроль сроков. Нужно выстроить процессы так, чтобы все участники команды понимали цели, не теряли информацию и могли быстро реагировать на изменения. Разберем, какие принципы и инструменты помогают организовать работу и держать проекты под контролем.

Как управлять проектами и задачами в небольшой команде

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка