🔴 Юнит-экономика для бухгалтера и собственника: построение и расчет показателей →
Новости ФНС

С 2013 года поменялся порядок заполнения платежных документов при оплате госпошлины

Обращаем внимание налогоплательщиков, что с 2013 года поменялся порядок заполнения платежных документов при оплате государственной пошлины.

Обращаем внимание налогоплательщиков, что с 2013 года при заполнении платежного документа по оплате государственной пошлины:

  • за повторную выдачу свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
  • платы за предоставление информации, содержащейся в Едином государственном реестре налогоплательщиков;
  • платы за предоставление сведений и документов, содержащихся в ЕГРЮЛ и в ЕГРИП;
  • платы за предоставление информации из реестра дисквалифицированных лиц,


необходимо указывать следующие реквизиты:

  • получатель платежа: Управление Федерального Казначейства МФ РФ по Алтайскому краю (Межрайонная ИФНС России № 15 по Алтайскому краю);
  • ИНН 2225777777;
  • КПП 222501001;
  • Счет № 40101810100000010001;
  • банк получателя платежа: ГРКЦ ГУ Банка России по Алтайскому краю г. Барнаул;
  • БИК 040173001;
  • ОКАТО 01401000000.

Умный склад и экономика автономной логистики

Разбор экономики складской робототехники на примере решений Robo-TS. Как автономные штабелеры и ричтраки решают проблему кадрового дефицита, сокращают операционные расходы и окупаются за счет налоговых преференций и работы в режиме 24/7.

Умный склад и экономика автономной логистики

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка