Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Семинар для налогоплательщиков пройдет в Апатитах 15 мая

Специалистами Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области 15 мая будет проведен семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей.

Специалистами Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области 15 мая будет проведен семинар для организаций и индивидуальных предпринимателей. Семинар состоится в, хорошо известном налогоплательщикам г. Апатиты, актовом зале Администрации города.

Информационно-просветительское мероприятие посвящено актуальным вопросам налогообложения. Специалисты инспекции расскажут о последних изменениях в налоговом законодательстве, порядке исчисления и уплаты единого налога на вмененный доход на территории администрируемых муниципальных образований, условиях применения патентной системы налогообложения, обязанностях налогоплательщиков при изменении используемых налоговых режимов.

Участники семинара также смогут узнать об электронных сервисах ФНС России, преимуществах электронного документооборота.

Одной из тем семинара станет вопрос правильности заполнения платежных поручений на перечисление налогов и сборов. Налоговики приведут примеры ошибок, часто допускаемых налогоплательщиками при заполнении документов налоговой отчетности и платежных поручений.

Семинар состоится 15 мая в 11-00. Телефон для справок: (81555) 6-44-14, 2-17-20.
Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка