Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Налоговики Костромской области мобилизовали в федеральный бюджет 2982,5 млн. рублей

В УФНС России по Костромской области подведены предварительные итоги работы по мобилизации доходов в федеральный бюджет в августе 2013 года.
По предварительной оценке УФНС России по Костромской области исполнение основных показателей федерального бюджета по состоянию на 01.09.2013 года составило:
  • всего объем поступивших с начала года в федеральный бюджет доходов – 2982,5 млн. рублей, или 115,2 % к сумме доходов федерального бюджета, мобилизованной за аналогичный период в 2012г.;
  • за август в федеральный бюджет мобилизовано 274,7 млн. руб., что на 13,0 % ниже уровня августа 2012г., снижение поступлений связано с ростом возмещения НДС в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года;
  • достижение индикативного показателя, установленного Управлению ФНС России на август т.г., составило 103,1 процента.
Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка