🔴 Вебинар: Как работать с АУСН и НДС на маркетплейсах в 2026 году →

Семинар "Построение эффективной системы управленческого учета"

23-24 июня 2005 года в Москве состоится практический семинар, посвященный внедрению эффективной системы управленческого учета и системы бюджетирования в российских компаниях.

23-24 июня 2005 года в Москве состоится практический семинар, посвященный внедрению эффективной системы управленческого учета и системы бюджетирования в российских компаниях.

ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР

«ПОСТРОЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНЧЕСКОГО УЧЕТА. БЮДЖЕТИРОВАНИЕ В СИСТЕМЕ УПРАВЛЕНИЯ ФИНАНСАМИ КОМПАНИИ»

23-24 июня 2005 года

Семинар ориентирован на руководителей предприятий, финансовых директоров, специалистов бюджетно-плановых, экономических и бухгалтерских служб.

Регламент семинара:

  • 23 июня 2005 г . «Построение эффективной системы управленческого учета в компании»
  • 24 июня 2005 г . «Бюджетирование в системе управления компанией»

При желании, возможно посетить один из дней семинара.

Подробная информация о семинаре: https://www.osvb.ru/index.php?show=seminar&id=64

Регистрация и дополнительная информация по телефонам : (095) 980-6700, 980-6701, 980-6702, ф. 926-9945

Всем пользователям Клерк.Ру предоставляется возможность прислать заранее свои вопросы к докладчикам семинара по электронной почте info @ osvb . ru или по факсу (095) 926-9945. Ваши вопросы обязательно будут освещены в ходе семинара!

Всем зарегистрировавшимся для участия в семинарах и бизнес-тренингах ГК "Основы Вашего Бизнеса" на сайте Клерк.Ру предоставляется скидка 7%.

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В связи с нарушением норм общения и правил сайта, мы скрыли все оставленные комментарии. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяПодписка Премиум