🔴 Работа с госзакупками в 2026: главное для бухгалтеров и предпринимателей →

ГК «Премиум Медиа Групп» привлекла внимание лучших международных экспертов

Группа Компаний «Премиум Медиа Групп» собрала в России известных экспертов в области выхода и развития иностранных компаний на международных рынках Германии, Австрии и Швейцарии.

Группа Компаний «Премиум Медиа Групп» собрала в России известных экспертов в области выхода и развития иностранных компаний на международных рынках Германии, Австрии и Швейцарии

В июне 2012 года в Санкт-Петербурге, Sokos Hotel Palace Bridge,состоялась международная конференция SummitofMarketExperts2012, на которой выступили первые лица известных компаний и лучшие эксперты в области основания и развития иностранных фирм на международных рынках из Германии, Австрии и Швейцарии. Среди именитых докладчиков были представители: NRW.INVESTGmbH, Ernst& Young, «Оптоган», RUSSIACONSULTING, Pilz Russland, SchenkerRussia, Groupon Russia, ifs ideas for success, «Ашманов и партнеры», IIG Real Estate GmbH и др.

Организаторами конференции выступила российская группа компаний «Премиум Медиа Групп» и международное консалтинговое агентство MARKETING-Complete. Формат конференции предполагает знакомство участников с наглядными примерами выхода российских компаний на международные рынки и вопросами международных инвестиций, правовых и налоговых аспектов для основания фирм за рубежом, новых решений в области позиционирования марок, организации бизнеса, разработки маркетинговой стратегии и др.

«Мы всегда стараемся участвовать в мероприятиях международных масштабов и поддерживать живое общение с представителями деловой общественности России и зарубежных стран,– отмечает Алексей Лашков, директор по развитию ГК «Премиум Медиа Групп». – Это одно из стратегически важных направлений развития нашей группы. В дальнейшем мы планируем продолжить активное включение в современные бизнес-процессы и реализовать новые мероприятия с участием ведущих российских и иностранных компаний, а также представителей власти и сектора МСБ».

Дата публикации: 21.06.2012, 11:20

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяПодписка