🔴 Вебинар: Блокировки счета по 115-ФЗ — новые правила для бухгалтера →

Новосибирские аудиторы вошли в Международную ассоциацию AGN International

С начала 2006 года АКГ «ЭКФАРД» - Независимый полный член Международной ассоциации независимых аудиторских и консалтинговых компаний AGN International.

С начала 2006 года АКГ «ЭКФАРД» - Независимый полный член Международной ассоциации независимых аудиторских и консалтинговых компаний AGN International. Получено официальное подтверждение вступления от представителей головного офиса Ассоциации (Лондон, Великобритания).

Сегодня AGN International имеет представительства в 83 странах, объединяя 199 компаний с общим оборотом более миллиарда долларов. Ассоциация занимает 12-е место в мире (после компаний Большой Четверки) по объему выручки компаний-членов (согласно данным International Accounting Bulletin за 2004 год).

Членство в сети с мировым именем является частью стратегической программы развития компании. Вступление в AGN International благоприятно отразится на деятельности компании, будет налажено сотрудничество с профессионалами мирового уровня в аудите, юриспруденции, вопросах налогообложения и управлении предприятием.
Новый статус АКГ «ЭКФАРД» подтверждает высокий уровень профессионализма сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Членство открывает новые возможности в изучение международной практики, обмене опытом и идеями, что позволит компании удовлетворять любые потребности настоящих и потенциальных клиентов в аудиторско-консалтинговых услугах на высшем уровне.

Карьера бухгалтера

Как бухгалтеру зарабатывать больше в 2026 году и при чем здесь Контур

Чтобы обеспечить себя дополнительным источником дохода, совсем необязательно создавать новый продукт, расширять перечень услуг или искать еще одну работу. Есть более простой и эффективный способ, который не требует серьезных вложений — участие в партнерских программах. Рассказываем, как работает реферальная программа от Контура. 

Как бухгалтеру зарабатывать больше в 2026 году и при чем здесь Контур
1

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

ГлавнаяМасленица!