🔴 Вебинар: АУСН – 2026: разбор полетов, ошибки, сверки с ФНС и алгоритмы спасения →

«1С:Бухучет и Торговля» уже 8 лет обучает пользователей работе с программами!

В июле 2006 г. Авторизованный Учебный Центр компании «1С:Бухучет и Торговля» отмечает 8-летие своей деятельности. За это время на базе центра 10 тысяч человек прошли обучение и получили сертификаты.

В июле 2006 г. Авторизованный  Учебный  Центр компании «1С:Бухучет и Торговля»  отмечает 8-летие своей деятельности. За это время на базе центра 10 тысяч человек прошли обучение и получили сертификаты.

Авторизованный Учебный Центр «1С» работает в компании «1С:Бухучет и Торговля» с 1998 года. Основная цель его работы - предоставление пользователям программ возможности повысить уровень знаний и эффективность работы. Центр обладает сертификатами «1С:Авторизованный учебный центр», «Центр сертифицированного обучения» и «1С:Авторизованный центр сертификации». Присуждение фирмой «1С» данных сертификатов является подтверждением профессионализма преподавателей и качества услуг, которые предлагает  Авторизованный Учебный Центр компания «1С:Бухучет и Торговля». 

Сегодня, в честь своего восьмилетия, Авторизованный учебный центр «1С» подготовил подарки для своих клиентов. При прохождении обучения в   июле, слушатели получают возможность бесплатно воспользоваться услугой «Личный  помощник». Эта новая услуга компании «1С:Бухучет и Торговля» представляет собой оперативное предоставление консультаций по телефону или электронной почте. До тридцатого сентября, соблюдая условия акции Авторизованного учебного центра, можно на целый месяц получить бесплатного «Личного помощника», а также оформить льготную годовую подписку со скидкой – 20%.

"Личный помощник"

  • готов прийти к вам на помощь в любой момент;
  • в совершенстве владеет работой в «1С:Предприятие»;
  • знает бухучет и налогообложение;
  • умеет быстро найти правильное решение и подробно объяснить его суть;
  • даст оперативный и компетентный ответ на поставленный вопрос по ведению бухгалтерского и управленческого учета в «1С: Предприятие»;
  • проинформирует о выходе новых релизов программы и форм отчетности, а также поможет в их установке.

Авторизованный учебный центр компании «1С:Бухучет и Торговля» искренне благодарит своих клиентов и партнеров за оказанное доверие и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Дата публикации: 30.06.2006, 17:21

Ведение документооборота

Как выстроить сквозной процесс работы с документами в бухгалтерии: от договора до отчетности

Сквозной процесс работы с бухгалтерскими документами меняет привычные подходы к управлению бизнесом и делает его более эффективным. Рассказываем, как выстроить сквозной процесс работы с документами в бухгалтерии с помощью сервисов Контура.

Как выстроить сквозной процесс работы с документами в бухгалтерии: от договора до отчетности

Комментарии

Комментарии под этим материалом были скрыты

В соответствии с редакционной политикой, в настоящий момент мы не отображаем комментарии под этим материалом. Если у вас есть вопросы или замечания, отправляйте их на почту support@klerk.ru

Главная8 марта