Главная→Все пользователи→Business Systems→Все пользователиBBusiness Systems Подписаться не на сайте0подписчиков1подпискаКлерк с 04.11.2020 Подписаться Блог Комментарии 3Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки 1 Ещё Комментарии3BBusiness Systems27 янв. 2021 г. в 22:24Задолбали своим контролем, скоро все анализы будут требовать чтоб свои же деньги получить, нет у нас своих денег все деньги родины любимой принадлежат, хотят даруют хотят отнимают))))))))))))Запретят ли ИП переводить заработанные деньги на личные карты? Мы спросили эксперта БухСофтBBusiness Systems05 янв. 2021 г. в 19:3699% бухгалтеров, не бухгалтеры вовсе, а счетоводы, ощутите разницу......10 признаков бухгалтера, за которым стоят в очередьBBusiness Systems16 дек. 2020 г. в 01:39Есть бухгалтер а есть счетовод, это две большие разницы......Как оценить работу бухгалтера? И из чего складывается его зарплата?
BBusiness Systems Подписаться не на сайте0подписчиков1подпискаКлерк с 04.11.2020 Подписаться Блог Комментарии 3Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки 1 Ещё
BBusiness Systems27 янв. 2021 г. в 22:24Задолбали своим контролем, скоро все анализы будут требовать чтоб свои же деньги получить, нет у нас своих денег все деньги родины любимой принадлежат, хотят даруют хотят отнимают))))))))))))Запретят ли ИП переводить заработанные деньги на личные карты? Мы спросили эксперта БухСофт
BBusiness Systems05 янв. 2021 г. в 19:3699% бухгалтеров, не бухгалтеры вовсе, а счетоводы, ощутите разницу......10 признаков бухгалтера, за которым стоят в очередь
BBusiness Systems16 дек. 2020 г. в 01:39Есть бухгалтер а есть счетовод, это две большие разницы......Как оценить работу бухгалтера? И из чего складывается его зарплата?
Задолбали своим контролем, скоро все анализы будут требовать чтоб свои же деньги получить, нет у нас своих денег все деньги родины любимой принадлежат, хотят даруют хотят отнимают))))))))))))
99% бухгалтеров, не бухгалтеры вовсе, а счетоводы, ощутите разницу......
Есть бухгалтер а есть счетовод, это две большие разницы......