Главная→Все пользователи→Андрей→Все пользователиАндрейАндрей1718 Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 10.01.2023Должность менеджер Подписаться Блог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё Комментарии2Андрей171814 февр. 2023 г. в 17:40Логично. Если бы всегда и все решения НИ подчинялись формальной логике, то тогда ...... 😀 Спасибо за ответКак коды ОКВЭД компании влияют на налоги и неналоговые льготы?Андрей171815 янв. 2023 г. в 01:53ИП на УСН Доходы шьет одежду и продает ее в розницу. Что будет считаться основным видом деятельности по итогам года, ОКВЭД 47 - розничная торговля одеждой или ОКВЭД 14 - Производство одежды?Как коды ОКВЭД компании влияют на налоги и неналоговые льготы?
АндрейАндрей1718 Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 10.01.2023Должность менеджер Подписаться Блог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё
Андрей171814 февр. 2023 г. в 17:40Логично. Если бы всегда и все решения НИ подчинялись формальной логике, то тогда ...... 😀 Спасибо за ответКак коды ОКВЭД компании влияют на налоги и неналоговые льготы?
Андрей171815 янв. 2023 г. в 01:53ИП на УСН Доходы шьет одежду и продает ее в розницу. Что будет считаться основным видом деятельности по итогам года, ОКВЭД 47 - розничная торговля одеждой или ОКВЭД 14 - Производство одежды?Как коды ОКВЭД компании влияют на налоги и неналоговые льготы?
Логично. Если бы всегда и все решения НИ подчинялись формальной логике, то тогда ...... 😀 Спасибо за ответ
ИП на УСН Доходы шьет одежду и продает ее в розницу. Что будет считаться основным видом деятельности по итогам года, ОКВЭД 47 - розничная торговля одеждой или ОКВЭД 14 - Производство одежды?