Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Бухгалтеры

🎉 Клерк раздает подарки к Дню бухгалтера

На государственном уровне День бухгалтера не закреплен, и существует несколько дат праздника. И все они в ноябре: 10, 21 и 28 ноября. «Клерк» уже раздает подарки! Хотите получить онлайн-курс по вашему выбору, а также подписку Клерк.Премиум на полгода и Клерк.Плюс на один год? Участвуйте в розыгрыше призов!

Во всем мире 10 ноября отмечают Международный день бухгалтерии. Именно 10 ноября в 1494 году «отец бухгалтерии», венецианский математик Лука Пачоли опубликовал книгу «Сумма арифметики, геометрии, отношений и пропорций».

Самая популярная неофициальная дата в России — 21 ноября. Именно в этот день в 1996 году был подписан первый в России Федеральный закон № 129-ФЗ «О бухгалтерском учете».

А 28 ноября появилось из-за того, что в этот день в 1996 году закон «О бухгалтерском учете» вступил в силу.

Мы спросили ваших коллег в нашем телеграм-канале «БУХмолния», когда они отмечают профессиональный праздник, и получили вот такие результаты.

Опрос из канала
Опрос из канала БУХмолния

В честь праздника в «БУХмолнии» начался розыгрыш подарков! Как принять участие:

1️⃣ Подпишитесь на наш канал.

2️⃣ Нажмите кнопку «Участвовать» под этим постом.

3️⃣ Дождитесь итогов — бот сам выберет победителей!

Призы:

🥇 подписку Клерк.Премиум на 6 месяцев

🥈 Онлайн-курс на выбор

🥉 подписку Клерк.Плюс на 12 месяце

Кроме того, 10 участников получат скидку 10% на топовые курсы профпереподготовки и повышения квалификации! Результаты опубликуем 21 ноября 2025 года в 0:00 мск. Желаем удачи!

А когда вы отмечаете свой праздник? Пишите в комментариях.

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
648

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка