Главная→Все пользователи→Brittaney→Все пользователиBBrittaney Чат Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 24.12.2009Город Санкт-ПетербургУчастие в проектах Клерка ФорумБлог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке Моя компетентность Комментарии2BBrittaney24 дек. 2009 г. в 19:27 ЗЫ. Речь идет об одной и той же организации. Работа по совместительству стала основной: как оформить запись в трудовой книжке?BBrittaney24 дек. 2009 г. в 19:25 А что делать в том случае, если работник с начала был в штате, а потом захотел быть совместителем? Что писать в ТК, если выбирается второй вариант, не через увольнение, а через доп. соглашение? Работа по совместительству стала основной: как оформить запись в трудовой книжке?
BBrittaney Чат Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 24.12.2009Город Санкт-ПетербургУчастие в проектах Клерка ФорумБлог Комментарии 2Отзывы Награды 1Резюме Обучение на Клерке Моя компетентность
BBrittaney24 дек. 2009 г. в 19:27 ЗЫ. Речь идет об одной и той же организации. Работа по совместительству стала основной: как оформить запись в трудовой книжке?
BBrittaney24 дек. 2009 г. в 19:25 А что делать в том случае, если работник с начала был в штате, а потом захотел быть совместителем? Что писать в ТК, если выбирается второй вариант, не через увольнение, а через доп. соглашение? Работа по совместительству стала основной: как оформить запись в трудовой книжке?
ЗЫ. Речь идет об одной и той же организации.
А что делать в том случае, если работник с начала был в штате, а потом захотел быть совместителем? Что писать в ТК, если выбирается второй вариант, не через увольнение, а через доп. соглашение?