🔴 Вебинар: УСН-2026 и как сдать декларацию за 2025 год без ошибок →

Война за мобильное господство

Платформа Android заняля 68,1% мирового рынка смартфонов

Платформа Google Android продолжает наращивать свое присутствие на мировом рынке смартфонов, а Apple iOS сдает позиции, несмотря на диаметрально противоположную картину на рынке США

Дата публикации: 09.08.2012, 16:47

Информации об авторе

Этот пост написан блогером Трибуны. Вы тоже можете начать писать: сделать это можно .

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%

Добавили новый функционал в трибуну, теперь можно заставить свои посты работать ещё эффективнее чем раньше — краткая инструкция к действию.

Как использовать Трибуну и Блоги на 101%
8
Ольга Ульянова

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, не поняла в Трибуне про указаны три тарифа: месяц, 3 месяца, год. Это все понятно. А по количеству публикаций в период покупки абонемента ограничения есть?

Комментарии

14
  • Борис Мальцев
    Apple методично избавляется от продуктов Google в iPhone. Сперва убрали карты (навигацию и не разрешали добавлять, рекламу в картах, места на карте, панорамы). Теперь за картами последовал YouTube. Остается только веб-поиск, хотя его ценность снизилась с запуском Siri.

    http://roem.ru/2012/08/08/applo52508/



    ну, ну :))))

  • Юлия Лобова

    Ни слова не поняла. Но зеленого человечка полюбила сразу как он у меня появился. :girl_in_love:

  • Борис Мальцев

    А что тут понимать. Наверное, без Стива Джобса шансы остаться мировым лидером продаж своих девайсов, при сохранении закрытости своих систем, ничтожно малы.

ГлавнаяШкола