Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

США окажут помощь Ближнему Востоку

Госсекретарь США Кондолиза Райс объявила о начале переговоров по поставкам американских вооружений союзникам США в регионе Персидского залива.

56 открытий

Госсекретарь США Кондолиза Райс объявила о начале переговоров по поставкам американских вооружений союзникам США в регионе Персидского залива.

1 августа Кондолиза Райс прибудет в Израиль, где проведет переговоры с премьером Эхудом Ольмертом. Планируется, что в ходе переговоров будет обсуждаться план окончательного урегулирования отношений с палестинцами, а также вопросы о поставках вооружения США на Ближний Восток. Речь идет о заключении нового десятилетнего соглашения о предоставлении военной помощи Израилю в общей сложности на 30 млрд. долларов.

Власти США заявили о готовности перевооружить саудовскую армию. По мнению Кондолизы Райс, поставки американского оружия в страны Залива не нарушат баланса на Ближнем Востоке - предлагаемый пакет военных технологий поможет поддержать потенциал по обеспечению мира и стабильности в регионе Персидского залива.

Также Вашингтон планирует увеличить военную помощь Египту. США рассчитывают, что новые соглашения о военной помощи странам Персидского залива укрепят умеренные силы и поддержат стратегию по противодействию негативному влиянию "Аль-Каиды", "Хезболлах", Сирии и Ирана.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
1.3K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка