Консультант + мобилка
Налог на прибыль
Читать 1 мин

Оплата услуг управляющего – в расходы

Расходы на управление организацией или отдельными ее подразделениями, а также расходы на приобретение услуг по управлению организацией или ее отдельными подразделениями включаются в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией.

Расходы на управление организацией или отдельными ее подразделениями, а также расходы на приобретение услуг по управлению организацией или ее отдельными подразделениями включаются в состав прочих расходов, связанных с производством и реализацией, в соответствии с пп. 18 п. 1 статьи 264 НК РФ. (Письмо Минфина РФ от 17/09/2008 № 03-03-06/1/533)

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

4.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка