Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Прокуратура готовит тотальный контроль за воинским учетом: подготовьтесь →
Новости ФНС

Сотрудники ИФНС №20 по Республике Башкортостан задержаны при получении взятки

Районным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении двух налоговых инспекторов Межрайонной ИФНС России №20 по Республике Башкортостан по факту получения ими взятки в сумме 70 тысяч рублей.

Районным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении двух налоговых инспекторов Межрайонной ИФНС России №20 по Республике Башкортостан по факту получения ими взятки в сумме 70 тысяч рублей. По сообщению Межрайонной ИФНС России №20 по Республике Башкортостан два налоговых инспектора были задержаны сотрудниками отдела УФСБ России по Республике Башкортостан 11 марта 2011 года в городе Белорецке при получении от индивидуального предпринимателя незаконного вознаграждения - взятки в сумме 70 тысяч рублей за обещание покровительства и служебного попустительства при проведении мероприятий налогового контроля. В отношении нечистых на руку инспекторов Белорецким Межрайонным Следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по статье 290 «Получение взятки» УК РФ и избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан напоминает налогоплательщикам: обо всех фактах шантажа и вымогательства со стороны налоговых инспекторов сообщайте на круглосуточный антикоррупционный телефон Управления 8-800-347-76-76, работающий в режиме автозаписи.

Маркетинг

Почему B2B-реклама все чаще приводит трафик, но не приводит доверие

«Трафик есть, а продаж нет» — с этой проблемой сталкиваются многие компании. Выяснили, почему сегодня доверие превратилось в фундамент B2B-продаж. 

Почему B2B-реклама все чаще приводит трафик, но не приводит доверие

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка