Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Новости ФНС

УФНС по Чукотскому АО объявляет конкурс на замещение вакантной должности

УФНС России по Чукотскому автономному округу объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Управление Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

-ведущий специалист-эксперт Финансово-хозяйственного отдела (старшая группа должностей категории "специалисты") - к участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации возрастом от 18 лет, владеющие языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование экономического направления, без предъявлений требований к стажу, знание ПК обязательно.

Документы принимаются с 17 июня 2011 года по 7 июля 2011 года включительно, по адресу: 689000, г. Анадырь, ул. Энергетиков 14, Управление Федеральной налоговой службы по Чукотскому автономному округу, отдел кадровой работы и безопасности, каб. № 1-1, телефон 6-94-22, факс: 2-43-68.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка