Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Прокуратура готовит тотальный контроль за воинским учетом: подготовьтесь →
Новости ФНС

УФНС по Ивановской области сообщает, что в "личном кабинете" теперь можно оплатить налоговую задолженность

ФНС России начала предоставлять новую интернет-услугу. На основе соответствующего соглашения , заключенного Федеральной налоговой службой со Сбербанком России, граждане получили возможность оплатить через интернет задолженность по транспортному, земельному налогу и налогу на имущество, налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) на сайте налоговой службы в "Личном кабинете".
ФНС России начала предоставлять новую интернет-услугу. На основе соответствующего соглашения , заключенного Федеральной налоговой службой со Сбербанком России,  граждане получили возможность оплатить  через  интернет задолженность  по  транспортному, земельному налогу и налогу на имущество, налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) на сайте налоговой службы в "Личном кабинете".

 Технология осуществления платежа основана на использовании Интернет – сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» ФНС России и Интернет-сервиса ОАО «Сбербанк России» – «Сбербанк Онлайн».
Планируется, что к оказанию данной услуги вскоре подключатся  и другие кредитные организации, обслуживающие физических лиц.

В Ивановской области с начала года с помощью сервиса "Личный кабинет" налогоплательщиками сформировано 16 тысяч платежек на сумму 13 миллионов рублей.
Пресс-служба управления
Маркетинг

Почему B2B-реклама все чаще приводит трафик, но не приводит доверие

«Трафик есть, а продаж нет» — с этой проблемой сталкиваются многие компании. Выяснили, почему сегодня доверие превратилось в фундамент B2B-продаж. 

Почему B2B-реклама все чаще приводит трафик, но не приводит доверие

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка