Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Импорт из Китая-2026: от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

МИ ФНС №10 по Республике Карелия приглашает на работу

Прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности. МИ ФНС России №10 по РК.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 10 по Республике Карелия объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

Старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок № 1

                 

Документы на конкурс принимаются в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: г.Петрозаводск, наб Варкауса 1а, каб.12 ежедневно с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.00, в пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 15.30.  

Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщение о дате, месте и времени проведения конкурса.

Справки по телефонам (8142)797852, (8142)797814.

Ведение бизнеса

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Небольшие команды редко используют сложную корпоративную инфраструктуру. Но даже коллективу из 5–20 человек нужны инструменты, которые помогают обмениваться документами, общаться, планировать задачи и хранить информацию. Разберемся, какие корпоративные сервисы нужны небольшой команде и без чего сложно выстроить стабильную работу.

Какие корпоративные сервисы действительно нужны команде из 5–20 человек

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка