Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС №11 по Саратовской области приглашает налогоплательщиков на семинар

Межрайонная ИФНС России №11 по Саратовской области доводит до сведения налогоплательщиков, что в актовом зале инспекции 26.01.2012г. в 10.00 проводится бесплатный семинар:
Межрайонная ИФНС России №11 по Саратовской области доводит до сведения налогоплательщиков, что в актовом зале инспекции 26.01.2012г. в 10.00 проводится бесплатный семинар:

Вопросы семинара:

1. Федеральные органы исполнительной власти перешли на электронный документооборот по представлению государственных услуг населению, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2011 № 210-ФЗ.

2. Списание безнадежной к взысканию задолженности образовавшейся по состоянию на 01.01.2009г. по физическим лицам.

3. Изменения в Федеральный закон от 08.08.2001г. №129-ФЗ ст.5 «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

4.   Основные изменения налогового учета по налогу на доходы физических лиц и справки по форме № 2-НДФЛ.

5. Об изменении кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации, администрируемые Федеральной налоговой службой в 2012 году, в соответствии с приказом ФНС от 29.12.2011 №ЯК-7-1/1004@.
Маркетинг

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Подробный разбор сервиса Яндекс Бизнес — от регистрации до анализа эффективности. Как он помогает бизнесу и как создать карточку компании, которая будет привлекать клиентов.

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка