Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Боли учета на маркетплейсах: баллы, компенсации, выкупы, возвраты
Новости ФНС

МИ ФНС № 10 по Республике Карелия проводит семинар для налогоплательщиков

30 мая 2012 года в 11 часов Межрайонная инспекция ФНС России № 10 по Республике Карелия проводит семинар для налогоплательщиков по вопросам:

30 мая 2012 года в 11 часов Межрайонная инспекция ФНС России № 10 по Республике Карелия проводит семинар для налогоплательщиков по вопросам:

1.        Представление отчетности по ТКС;

2.        Изменения в налоговом законодательстве.

В ходе семинара индивидуальным предпринимателям, применяющим системы налогообложения ЕНВД и УСН, помогут зарегистрироваться в программе электронный бухгалтер «Эльба», с помощью которого можно отправлять отчетность через Интернет для данной категории налогоплательщиков бесплатно.

Семинар будет проводиться в головном офисе инспекции (г.Петрозаводск, наб.Варкауса, д.1а), ТОРМ г.Суоярви(г.Суоярви, ул.Шельшакова, д.1) и ТОРМ п.Пряжа (п.Пряжа, ул.Советская,61)
Электронные подписи

Риски использования электронной подписи в 2026 году: что нужно знать бизнесу

Электронная подпись стала неотъемлемой частью делового оборота. Бизнес и физлица используют ЭП практически ежедневно — с полной уверенностью в юридической силе и защите документов. Но риски остаются. Разберем, какие угрозы существуют сегодня, что нужно знать для контроля за использованием ЭП и как обеспечить информационную безопасность своей компании.

Риски использования электронной подписи в 2026 году: что нужно знать бизнесу

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка