Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Дебиторская задолженность без ошибок: срок давности, резерв, списание, 1С →
Новости ФНС

ИФНС по Кировскому району г. Астрахани проведет конкурс вакансий

Информация о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Астрахани

Инспекция Федеральной налоговой службы по Кировскому району г. Астрахани объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 1.

Документы принимаются до 27 сентября  2012 года. Предполагаемая дата проведения конкурса 14 ноября 2012 года. Конкурс будет проводиться по адресу: г. Астрахань, ул. Победы, д.53, корпус 1/9, (кабинет 611). В ходе проведения конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основе представленных ими документов, а также   на основе конкурсных процедур с использованием метода индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности, на замещение которой претендуют кандидаты.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 32-17-48. E-mail: w3015@kr30.nalog.ru; https://www.r30.nalog.ru

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка