Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС № 8 по Самарской области приглашает на работу

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России № 8 по Самарской области сообщает о приеме документов для участия в конкурсе.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Самарской области, в лице и.о. начальника инспекции Спиченковой Наталии Георгиевны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 8 по Самарской области, утверждённого 25.04.2011 года объявляет о приёме документов для участия в конкурсе вакантных должностей федеральных государственных гражданских служащих.

Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка