Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

Московские налоговики выявили 76 нарушений применения ККТ

Выявлено 76 нарушений Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, а именно: ведение денежных расчетов без применения контрольно-кассовой техники.

Управлением Федеральной налоговой службы по г. Москве совместно с налоговыми органами г. Москвы и сотрудниками 1 Оперативного полка Полиции ГУ МВД России по г.Москве проведено широкомасштабное мероприятие на объекте массовой торговли по вопросу соблюдения субъектами предпринимательства Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

Выявлено 76 нарушений Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, а именно: ведение денежных расчетов без применения контрольно-кассовой техники. Ответственность за данное нарушение предусмотрена частью 2 статьи 14.5 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.


 

Маркетинг

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Подробный разбор сервиса Яндекс Бизнес — от регистрации до анализа эффективности. Как он помогает бизнесу и как создать карточку компании, которая будет привлекать клиентов.

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка