Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС №10 по Алтайскому краю объявляет конкурс на замещение вакантной должности

Межрайонная ИФНС России №10 по Алтайскому краю предусматривает провести конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.
1.Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Алтайскому краю (658130, Алейск, ул. Олешко,57, Факс(38553 29-2-71), в лице начальника  инспекции Калинина Анатолия Алексеевича, действующего на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №10 Алтайскому краю, утвержденного 07.04.2011 года, предусматривает провести конкурс на замещение вакантной  должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России №10 по Алтайскому краю:

  • государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок (1 вакансия).

Начало приема документов для участия в конкурсе в 13.00 «29» августа 2013 года, окончание в 17.00 «18» сентября 2013 года, документы принимаются  с 13-00 до 17-00, (пятница с 13-00 до 16-00) кроме субботы и воскресенья, перерыв с 12-00 до 13-00. Ориентировочно конкурс будет проведен во второй половине сентября 2013 года, точная дата и время проведения будут сообщены конкурсантам дополнительно в письменной форме. Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа в их приеме.

Адрес места приема документов и проведения конкурса: 658130, Алейск, ул. Олешко,57, Межрайонная ИФНС России №10 по Алтайскому краю, отдел общего обеспечения, кабинет  № 4, телефон: 29-7-41. Ответственный за прием документов: Гращенко Лариса Александровна.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 658130, Алейск, ул.Олешко,57, Межрайонная  ИФНС России №10  по Алтайскому краю, отдел общего обеспечения, кабинет № 4,  телефон: 29-7-41,  факс: 29-7-41 e-mail: i22010202@m01.r22.nalog.ru. Здесь же претенденты могут ознакомиться с иными сведениями, и порядком ознакомления с этими сведениями.
Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка