Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

В Пушкино состоится семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области 1 октября 2013 года приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном семинаре.

Межрайонная ИФНС России №3 по Московской области 1 октября 2013 года приглашает налогоплательщиков принять участие в бесплатном семинаре по теме: «О преимуществах сдачи отчетности в электронном виде. Оформление платежных поручений на уплату налогов».

Программа семинара предусматривает рассмотрение следующих вопросов:
- преимущества предоставления отчетности по телекоммуникационным каналам связи;
- об интернет – сервисах ФНС России и УФНС России по Московской области;
- о типичных ошибках при заполнении платежных поручений на уплату налогов.

Обязательна предварительная регистрация участников семинара по телефону: (495)525-70-49. Начало регистрации участников – в 12:00, начало семинара – в 14:00.
Адрес проведения семинара: Московская область, г. Пушкино, Московский проспект, д.42.

Информацию о бесплатных семинарах, организуемых налоговыми инспекциями Московской области для налогоплательщиков в 3 квартале текущего года, можно узнать на сайте УФНС России по Московской области в разделе «Помощь налогоплательщику», рубрика «Бесплатные семинары для налогоплательщиков».

Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка