Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Прокуратура готовит тотальный контроль за воинским учетом: подготовьтесь →
Новости ФНС

Налоговики Томской области мобилизовали в федеральный бюджет 27,6 млрд. рублей

Поступление доходов в федеральный бюджет за 10 месяцев 2013 года
По данным Управления ФНС России по Томской области доходы федерального бюджета, администрирование которых осуществляют налоговые органы Томской области, за 10 месяцев 2013 года составили 27,6 миллиардов рублей, т.е. к уровню поступлений аналогичного периода прошлого года рост составил 2% или 543,3 миллиона рубля в абсолютном выражении.

Рост поступлений отмечается по НДС на 943,6 миллиона рубля  или на 8,5%. Фактически поступило 12 миллиардов рублей.

Поступления по налогу на добычу полезных ископаемых (НДПИ) в отношении нефти составили 14,9 миллиардов рублей, за аналогичный период прошлого года поступило 15,4 миллиардов рублей, снижение на 3,2% (499,4 миллионов рублей), что связано со снижением объема добычи нефти по ряду налогоплательщиков Томской области. Средняя ставка для исчисления НДПИ в отношении нефти увеличилась на 4%.

По налогу на прибыль организаций снижение на 48,3 миллионов рублей, поступления составили 317,6 миллионов рублей.

Вебинары для бухгалтеров: большая библиотека бесплатных материалов

Как платить меньше налогов и взносов, тренды налогового администрирования и контроля, скрытые риски в хозяйственных операциях – и другие бесплатные вебинары на новом портале для бухгалтеров.

Вебинары для бухгалтеров: большая библиотека бесплатных материалов

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка