Хитовые входные двери 2019 года: лучшие тренды внешней и внутренней отделки

Входные двери выполняют важную роль защиты помещений. В прошлом году была тенденция отделки конструкций в яркие и сочные тона. Сегодня покупатели больше ценят классику и традиции. О том, какие популярные двери были в первом полугодии 2019 года, расскажут эксперты «Двери Зевс».

Тонкости внешней отделки входных дверей в 2019 году

Высокий уровень преступности заставляет покупателей выбирать надежные конструкции, и в 2019 году выбор падает на металлические изделия.

При этом важный фактор – оформление двери:

  1. Окраска порошковой краской – недорого и практично. Модными считаются оттенки синего, фиолетовый цвет. Использование трендового колора «Саргассово море» оправдано, если оттенок хорошо сочетается с фасадом здания или отделкой подъезда.
  2. Декоративные элементы, допустим, металлически вставки.
  3. Контрастный дизайн – матовый фон, где на темном покрытии выделяется блестящая фурнитура (замки и дверные ручки).
  4. 3Д-дизайн стал хитом. Конструкции с выпуклыми элементами или принтами, напоминающими чеканку, сделают дом особенным.

Дизайн входной группы внутри и снаружи может отличаться по цвету и стилю. Внешняя отделка подбирается исходя из особенностей фасада здания. При этом упор в 2019 году делается на красивые, но качественные и долговечные материалы.

Модные тенденции внутренней отделки входной двери

Выбирая экстерьер входных металлических дверей не нужно далеко отходить от классического требования. По нему внешний вид конструкции должен быть в том же стиле, что и прихожая. И тут возможны такие вариации:

  1. Контрастная отделка двери внутри и снаружи. Модные сочетания белого и черного цветов.
  2. Чаще берут МДФ-панели для отделки внутренней части створки. Материал доказал востребованность большим разнообразием расцветок и рисунков.
  3. Выгодно подчеркнете ремонт в прихожей, если выполните дверь в той же отделке, что и пол в помещении.

Последняя хитрость позволит сделать комнату более вытянутой и просторной.

Металлические входные от компании «Двери Зевс»

Многие компании в Москве и Московской области предлагают заказчикам стальные двери, выполненные по индивидуальному проекту всего за сутки. Это маркетинговый ход, на самом деле даже последние производственные линии по выпуску металлических входных дверей не дают таких сроков. Скорее всего клиентам продают уже готовые типовые проекты, а после подгоняют шаблон под замеры квартиры.

Специалисты компании Двери Зевс» https://www.metal-dvery.ru/ выпускают действительно уникальные конструкции от 2-х дней в зависимости от сложности заказа. Компания работает в Москве и Московской области в сфере производства металлических входных дверей и других металлоконструкций уже более 15 лет. Предлагает большой выбор замков и фурнитуры, выпускаем входные группы любого размера с гарантией 5 лет. Вызывайте замерщика компании «Зевс» по телефону +7 (495) 755-16-40 или заполните электронную форму обратной связи.