Finopsys отзывы: насколько комфортны условия брокера?

Брокер Finopsys предоставляет доступ к различным финансовым рынкам через профессиональную платформу, которая получила хорошие отзывы

Finopsys отзывы

Современные корипторейдеры констатируют, что условия криптобирж вряд ли можно назвать комфортными. Сложный интерфейс, высокие часто меняющиеся комиссии, которые невозможно просчитать заранее, раздражают инвесторов. Поэтому многие из них в последнее время переводят свои капиталы на онлайн-платформу британского брокера Finopsys. Его платформа вобрала в себя лучшие качества криптобирж и классических брокерских площадок. Так, во всяком случае, утверждают авторы отзывов о Finopsys в Интернет-пространстве.

Отзывы о Finopsys: довольны ли клиенты?

С ростом популярности британского брокера отзывы о Finopsys стали встречаться на самых востребованных веб-ресурсах:

Что же так привлекает в молодой торговой площадке криптотрейдеров? Авторы отзывов о Finopsys считают онлайн-брокера едва ли не самым комфортным в текущем моменте. Они отмечают:

  • надежную регуляцию (FCA и MAS);

  • хорошо продуманную систему защиты от хакерских атак;

  • демократичный порог входа;

  • низкие издержки;

  • разнообразие инвестиционных инструментов;

  • строго регламентированный вывод средств (2-5 дней);

  • инновационное проприетарное ПО;

  • компетентную техподдержку;

  • наличие вспомогательных сервисов в виде торговых сигналов и профессиональной аналитики.

Из отзывов о Finopsys следует, что его клиенты довольны своим выбором и не планируют в ближайшее время менять финансового провайдера.

Программное обеспечение Finopsys

Брокер предоставляет клиентам доступ к финансовым рынкам посредством онлайн-терминала собственной разработки. Программа для торговли криптовалютой отличается быстродействием и стабильностью. В противовес программным продуктам криптобирж, она обладает простым интерфейсом при широком функционале.

Пользователи могут легко оперировать рыночными, отложенными и ограничительными ордерами, а также анализировать динамику цен криптоактивов в режиме реального времени с помощью чартов. Все котировки точны, а клиентские приказы исполняются практически мгновенно.

Особое внимание заслуживает разнообразный инструментарий технического и фундаментального анализа. ПО содержит трендовые индикаторы, осцилляторы, индикаторы объема и настроений, шаблоны геометрических паттернов, экономический календарь, обновляемую новостную ленту. Обширный список аналитических инструментов позволяет криптотрейдерам принимать более точные и взвешенные торговые решения.

На официальном веб-сайте брокера размещен видеоролик с инструкцией к программе. По отзывам о Finopsys, даже новички способны освоить все функции онлайн-терминала в течение короткого времени.

Маржинальная торговля с Finopsys

Британский криптоброкер обеспечивает трейдеров кредитным плечом до 1000:1, то есть позволяет совершать операции с суммами кратно большими, чем есть на счете. Например, всего 100 долларов США достаточно, чтобы торговать условным полным лотом (100000 долларов США), получая в итоге соответствующую прибыль.

При этом в Предупреждении о рисках брокер указывает: кредитное плечо связано с высокими рисками. Размер потенциального убытка также растет в соответствии с коэффициентом кредитного плеча. Поэтому пользователям доступна функция настройки кредитного плеча. Осторожные опытные криптотрейдеры обычно устанавливают коэффициент до 1:200.

Но так или иначе, при минимальном торговом объеме в мини-лот и стартовом депозите 100 долларов США, высокое кредитное плечо является отличным инструментом стремительного наращивания капитала.

Издержки клиентов

К расходам инвесторов при торговле на финансовых рынках обычно относят:

  • спреды;

  • комиссию за позицию;

  • плату за бездействие;

  • сборы при проведении неторговых операций (финансирование депозитов и вывод средств).

Предложения британского криптоброкера предельно ясны и понятны. Клиенты:

  • пользуются узкими спредами (информация об актуальных спредах постоянно обновляется в терминале);

  • платят комиссию из расчета 5 долларов США за полный лот (соответственно 0.5 долларов США за мини-лот);

  • могут заморозить торговлю без дополнительных издержек (нет платы за бездействие).

Что касается сборов при неторговых операциях, то для тех, кто оперирует исключительно цифровыми монетами, они нулевые. Ввод/вывод денег в фиате стоит от 10 до 50 долларов США.

Ассортимет финансовых активов

Предложение британского криптоброкера содержит более 4600 финансовых инструментов. Активы Форекс, металлы, акции, индексы и товары пользователям недоступны. Доступна продажа и покупка исключительно цифровых активов различных классов, причем в виде CFD (контрактов на разницу цен).

К услугам клиентов трейдинг:

  • Bitcoin;

  • альткоинами;

  • токенами, в том числе NFT и токенами безопасности;

  • стейблкоинами (обеспеченными и алгоритмическими);

  • Мем-монетами.

Наличие кредитного плеча позволяет зарабатывать не только на бычьих, но и на медвежьих трендах инвестиционных инструментов. А столь хороший выбор цифровых монет и токенов помогает поддерживать разумный баланс инвестиционного портфеля. Авторы отзывов о Finopsys часто подчеркивают, что ассортимент финансовых активов на платформе их полностью устраивает.

Заключение

Если вы не удовлетворены качеством услуг вашей криптобиржи или впервые решили попробовать себя в роли криптотрейдера, обратите внимание на брокера Finopsys. На его онлайн-платформе вас ждет много приятных сюрпризов, начиная от высокоточных торговых сигналов и заканчивая внимательным отношением команды к каждому клиенту.