Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → АУСН-2026: практика работы, ошибки и перспективы режима

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора

"Считаю, что нужно вводить моду на ношение медицинских повязок, особенно среди молодежи. Надо, чтобы, например, Юдашкин, Зайцев придумали новый дизайн масок".

6
Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора
Геннадий Онищенко. Фото www.rospotrebnadzor.ru

Геннадий Онищенко, глава Роспотребнадзора

Комментарии

6
  • Елена

    Цигаль уже придумала, опоздал чуток.

  • Лидия Новожилова

    Этой повязки хватает на 2 часа, потом ее надо или выбрасывать или дезинфицировать, а то она сама становится рассадником заразы. Главное, чтобы она стоила 2 рубля, а не 22, как сейчас в некоторых аптеках.
  • Юлия

    Надо медобслуживание сделать удобным и доступным для всех, пособие по болезни, по крайней мере, не меньше з/п. Про цены на лекарства и говорить не буду. И чтобы работодатель криво не смотрел, когда больничный приносишь. Тогда люди не будут самолечением заниматься и в полубессознательном состоянии на работу плестись, следовательно, не будут запускать собственные болезни и заражать окружающих. Вряд ли всеобщее ношение повязок кардинально изменит ситуацию.

ГлавнаяПодписка