КПП Главный Бухгалтер черный мобилка
Аренда
Читать 1 мин

Госдума запретит арендовать персонал у фирм на УСН

В комитете Госдумы по труду и социальной политике разрабатывает законопроект, который запрещает арендовать персонал у фирм на УСН.

1 тыс. открытий
Госдума запретит арендовать персонал у фирм на УСН
Андрей Исаев (с) aleksandrov.ru

В комитете Госдумы по труду и социальной политике разрабатывает законопроект, который запрещает арендовать персонал у фирм на УСН, сообщил руководитель комитета Госдумы Андрей Исаев. Планируется, что законопроект будет внесен на рассмотрение депутатов Госдумы уже в весеннюю сессию.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

15.3K
Комментарии
2
  • Fed@S

    И это наши избранники, которые радеют за наше процветание! Молодцы одним словом!

  • Kexx
    Это все к тому, чтобы прекратить выделение отдельных юр.лиц для минимизации налогов? Сначала создали условия при которых упрощенка крайне выгодна, а теперь исправляем свои недоделки!
ГлавнаяПодписка