ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Законопроекты
Читать 1 мин

Жуков призвал "как можно скорее" принять законы по малому бизнесу

Вице-премьер РФ Александр Жуков призвал депутатов "как можно скорее" принять законы по малому бизнесу.

652 открытия
Жуков призвал "как можно скорее" принять законы по малому бизнесу
(с) rambler.ru

Вице-премьер РФ Александр Жуков призвал депутатов "как можно скорее" принять законы по малому бизнесу.

Он заявил, что правительственная комиссия по развитию малого и среднего предпринимательства направила в Госдуму документы с одобрением "законопроектов об особенностях участия малого бизнеса в приватизации арендуемого госимущества, а также о добровольном использовании кассовых аппаратов предпринимателями, которые уплачивают ЕНВД".

Жуков отметил, что на сегодняшнем заседании комиссии по малому бизнесу «мы начинаем практику, которая впредь будет постоянной - это рассмотрение докладов руководства регионов о мерах, принимаемых ими по развитию малого и среднего бизнеса".

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка