🔴 Вебинар: Блокировки счета по 115-ФЗ — новые правила для бухгалтера →
Новости ФНС

О Дне налоговых знаний в Межрайонной ИФНС № 6 по Пермскому краю

О Дне налоговых знаний в Межрайонной ИФНС № 6 по Пермскому краю (г. Лысьва). Новости из инспекций.
Новости из инспекций

О Дне налоговых знаний в Межрайонной ИФНС № 6 по Пермскому краю

В Межрайонной ИФНС России № 6 по Пермскому краю в рамках декларационной кампании 2008 года будет проведен ДЕНЬ НАЛОГОВЫХ ЗНАНИЙ, программой которого запланированы семинары для налогоплательщиков.

На них будут рассмотрены вопросы, связанные с предоставлением налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц и порядок декларирования доходов. Вход свободный.

Семинары состоятся:

14    февраля -  в здании налоговой инспекции по адресу: г.Лысьва, пр.Победы, 34,  в 10.00.
19 февраля - в здании налоговой инспекции по адресу: с.Березовка, ул.Октябрьская, 31,  в 11.00.

Начальник инспекции,
советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 1 класса В.М. Колобова

Право

Как компаниям проводить сделки с недвижимостью по новым правилам

Сделки с недвижимостью постепенно переходят в «цифру» — для организаций действует электронная подача документов в Росреестр. Правила отразились на работе компаний, которые ведут клиентов. С 1 марта 2025 года вступили в силу и другие требования — по межеванию земельных участков, регистрации первичного права собственности, стандартам отделки застройщиков.  

Как компаниям проводить сделки с недвижимостью по новым правилам

Начать дискуссию

ГлавнаяМасленица!