Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Работа бухгалтера с Wildberries 🟪
Новости ФНС

Об уплате налога на прибыль организаций

Об уплате налога на прибыль организаций. Информационное сообщение.

Информационное сообщение

Об уплате налога на прибыль организаций  

УФНС России по Пермскому краю информирует налогоплательщиков о содержании письма ФНС России от 24.10.2008 №ШС-6-3/765@ "Об уплате налога на прибыль организаций".

В письме указывается, что налогоплательщики, исчисляющие авансовые платежи налога на  прибыль организаций в общеустановленном порядке, в IV квартале 2008 года должны уплатить ежемесячные авансовые платежи в срок не позднее 28-го числа каждого месяца квартала  в размере  одной трети разницы между суммой авансового платежа, рассчитанной по итогам девяти месяцев, и суммой авансового платежа, рассчитанной по итогам полугодия.

Перейти на уплату ежемесячных авансовых платежей исходя из фактической прибыли такие налогоплательщики вправе только с 1 января 2009 года.

Уведомления налогоплательщиков об изменении системы уплаты авансовых платежей, не соответствующие нормам  Налогового кодекса, налоговыми органами к исполнению приниматься не должны.

Пресс-служба Управления

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»

Первая мысль, если вы решили продвигать бизнес через контент — «срочно запускаем блог на корпоративном сайте». Это кажется логичным: своя территория, полный контроль, все материалы под рукой. Реальность же говорит об обратном. Такой блог — «склад контента», который никто не видит. Эффективнее запускать B2B-медиа там, где аудитория уже собрана, активна и дове

Собственное B2B-медиа внутри сильной площадки: зачем компаниям блог на «Клерке»
615

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка