Поздравление руководителя УФНС по РС(Я)
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -
Днем работника налоговых органов!
Праздник для нас - это возможность подвести итоги, наметить пути совершенствования работы налоговых органов.
Каждый из нас своим повседневным, кропотливым трудом вносит реальный вклад в реализацию социально значимых программ и инвестиционных проектов регионов и всей России.
Дорогие коллеги! Желаю всем успехов в труде, требующем профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Желаю здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех делах и начинаниях!
Руководитель Управления ФНС России по РС(Я) Е.Е.Марков


Уважаемый автор! Я принадлежу к тому поколению, у которого "менеджер" ассоциируется с задорновским "коекакером". Что такое "лида"? На ум приходит только город в Белоруссии. Сделайте пожалуйста Ваш "контент более релевантным", пишите в "блоге" на русс