Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Импорт из Китая-2026: от контракта до вычета НДС →
Новости ФНС

МИФНС № 7 по Самарской области объявляет конкурс вакансий

МИФНС России № 7 по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

МИФНС России № 7 по Самарской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

отдел налогового аудита
государственный налоговый инспектор


отдел выездных проверок
государственный налоговый инспектор


Прием документов для участия в конкурсе будет проводиться с 09 августа 2010 года по 09 сентября 2010 года. Время приема документов: с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.
Адрес приема документов: 446370 Самарская область, Красноярский район, с. Красный Яр, ул. Новобольничная, д.1а. Межрайонная ИФНС России № 7 по Самарской области, каб. № 12а, e-mail: i6376@m76.r63.nalog.ru.

Конкурс планируется провести 22 сентября 2010 года в 09 часов 00 минут по адресу:
с. Красный Яр, ул. Новобольничная, д.1а. Не позднее, чем за 15 дней до начала конкурса гражданам (государственным гражданским служащим), допущенным к участию в конкурсе, направляется сообщения о дате, месте и времени его проведения.
Контактные телефоны: 84657 2-07-11, 84657 2-34-68.

Ведение бизнеса

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе

Продуктивность сотрудников не всегда зависит от количества задач. Один из самых важных факторов, влияющих на результат, — то, как выстроена работа. Когда нет системы, время уходит на согласования и поиск информации. В результате сотрудники заняты, а задачи решаются медленно. В этом материале — советы, как сократить рутину и выстроить процессы эффективно.

Как в два раза увеличить продуктивность рабочего времени и сократить рутину в работе
1

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка