Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

УФНС по Чукотскому АО проводит работу по противодействию коррупции

Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Федеральной налоговой службы, в том числе - налоговых органов на Чукотке.

В соответствии с пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" КОРРУПЦИЯ - это:
а). Злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами;
б). Совершение деяний, указанных в п. "а", от имени или в интересах юридического лица.
Государственные служащие, уличенные в данных деяниях, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Противодействие коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности Федеральной налоговой службы, в том числе - налоговых органов на Чукотке. В целях повышения уровня открытости налоговых органов, совершенствования работы с налогоплательщиками и оперативного реагирования на коррупционные и другие нарушения в Управлении ФНС России  по Чукотскому автономному округу организован "телефон прямой связи" 6-94-08.

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка