Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Честный знак, ГИСМ, ЕГАИС, Зерно, Меркурий: как избежать штрафов и расхождений →
Новости ФНС

ИФНС по ЗАТО Северск Томской области информирует о приостановке приема отчетности на 2 дня

27-28 июля в связи с внедрением единого системного каталога и системы управления мониторинга компьютерная сеть Инспекции будет полностью отключена.

Инспекция Федеральной налоговой службы России по ЗАТО Северск информирует о следующем.

27-28 июля в связи с внедрением единого системного каталога и системы управления мониторинга компьютерная сеть Инспекции будет полностью отключена.

С учетом отсутствия возможности полноценно вести прием налогоплательщиков предлагаем по вопросам правильности исчисления и уплаты налогов, регистрации и учета налогоплательщиков, получения ИНН обратиться в Инспекцию в другие дни.

В целях своевременной обработки налоговой и бухгалтерской отчетности убедительная просьба к бухгалтерам и руководителям организаций - представить в Инспекцию квартальную отчетность (лично или по ТКС) не позднее 26 июля.

Приносим извинения за временные неудобства.

 

ИФНС России по ЗАТО Северск Томской области

Комментарии

1
  • бух2007

    Весело.)))

    Это обязательно надо было проводить в отчетный период перед сдачей НП.

ГлавнаяПодписка