Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
ЕНВД

УФНС по Республике Карелия сообщает размер коэффициента-дефлятор К1 на 2012 год

Приказом Минэкономразвития РФ от 01.11.2011 N 612 «Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2012» год установлен коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по единому налогу на вмененный доход.

Приказом Минэкономразвития РФ от 01.11.2011 N 612 «Об установлении коэффициента-дефлятора К1 на 2012» год установлен коэффициент-дефлятор К1, необходимый для расчета налоговой базы по единому налогу на вмененный доход в соответствии с главой 26.3 «Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности» Налогового кодекса Российской Федерации, равный 1,4942.

Маркетинг

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Подробный разбор сервиса Яндекс Бизнес — от регистрации до анализа эффективности. Как он помогает бизнесу и как создать карточку компании, которая будет привлекать клиентов.

Яндекс Бизнес: подробное руководство по запуску и настройке сервиса

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка