Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар → Налоговые послабления весны 2026: что нужно сделать бухгалтеру сейчас
Новости ФНС

Межрайонная ИФНС № 8 по Саратовской области сообщает о результатах конкурса вакансий

Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области подвела итоги конкурса на замещение вакантной должности главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

Межрайонная ИФНС России № 8 по Саратовской области 410010, г.Саратов, ул.им.Бирюзова С.С., 7 А, факс: (8452) 69-08-74, E-mail: i6414@m14.r64.nalog.ru www.r64.nalog.ru, в лице начальника инспекции Миловановой Ольги Викторовны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России № 8 по Саратовской области, утвержденного и.о.руководителя УФНС России по Саратовской области от 15.02.2012, сообщает, что 04.12.2012 состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Межрайонной ИФНС России № 8 по Саратовской области- главного государственного налогового инспектора отдела урегулирования задолженности.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а так же на основании выбранных конкурсных процедур, победителем признана Егорова Т.В.
 

Работа с самозанятыми и исполнителями по ГПХ: правовые риски для работодателя

Многие компании привлекают исполнителей вне штата — самозанятых, ИП или физических лиц без статуса. Но при неправильном оформлении договоров или фактических трудовых отношениях бизнес может столкнуться с проверками, доначислениями налогов и штрафами. Разберемся, какие исполнители могут работать по ГПХ и какие риски возникают для работодателя. Эта статья именно для них. 

Работа с самозанятыми и исполнителями по ГПХ: правовые риски для работодателя
1
2.2K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка