Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

В г. Пошехонье налоговики проверили автомобилистов

Во время рейда 15 водителей получили консультации о порядке уплаты налоговых платежей, было выдано 23 квитанции для уплаты задолженности на общую сумму около 17 тысяч рублей.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской области проводит разъяснительную работу среди населения по вопросам налогообложения физических лиц и уплаты налогов. При этом большое внимание уделяется вопросам, касающимся погашения задолженности в случае несвоевременной уплаты налогов.

Недавно в г. Пошехонье налоговиками совместно с представителями РЭО ГИБДД и службы судебных приставов был проведен рейд с целью разъяснения порядка уплаты налогов, а также обеспечения собственников транспортных средств, не уплативших налоги своевременно, квитанциями на уплату задолженности.

Во время рейда  15 водителей получили консультации о порядке уплаты налоговых платежей, а также узнали о наличии задолженности по имущественным налогам. Инспектором было выдано 23 квитанции для уплаты задолженности на общую сумму около 17 тысяч рублей.

Межрайонная ИФНС России №3 по Ярославской  области призывает всех налогоплательщиков, по каким-либо причинам не уплативших имущественные налоги своевременно, в ближайшее время обратиться в инспекцию за получением квитанций или воспользоваться интернет – сервисами Федеральной налоговой службы «Узнай свою задолженность» и «Личный кабинет налогоплательщика - физического лица».

Маркетинг

Новый раздел с лидами в бизнес-аккаунте «Клерка»: теперь вы точно не упустите ни одного клиента

Пропущенный лид = потерянные деньги. Мы в «Клерке» уверены: запросы не должны теряться в почте или комментариях. Поэтому добавили в бизнес-аккаунты специальный раздел для работы с заявками.

8

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка