Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Кассовые разрывы: как отследить, предотвратить и управлять ликвидностью →
Новости ФНС

МИ ФНС по КНП по Калининградской области проводит конкурс вакансий

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Калининградской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы.

Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Калининградской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:
 
Старшего государственного налогового инспектора отдела выездных проверок.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 236022. Калининград, ул. Мусоргского, д. 10 А, Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Калининградской области. Отдел общего обеспечения, кабинет 65.

Телефон: (4012) 997-222, 997-227, 997-378

Автоматизация управленческого учета

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Бухгалтеры, менеджеры и другие специалисты ежедневно взаимодействуют с документами и пользуются программами для работы с ними. В текстовый редактор Р7 встроен ИИ-ассистент, который помогает справляться с основными задачами и уменьшает объем рутинной работы. Расскажем о полезных функциях умного помощника, которые делают работу с текстами проще и быстрее.

6 задач в работе с текстами, которые ИИ-ассистент решает для бухгалтера, менеджера, юриста и маркетолога

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка