Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар — 1С:ERP: основной функционал и типичные ошибки →
Новости ФНС

В Межрайонной ИФНС №1 по Томской области - новый номер «телефона доверия»

«Телефоны доверия» созданы для граждан и организаций в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников налоговых органов.
Федеральная налоговая служба разработала для удобства налогоплательщиков более 30 электронных сервисов. С помощью сервисов можно обратиться не только в вышестоящие структуры службы, но и в инспекции. Однако граждане по «деликатным» вопросам предпочитают обращаться на «телефоны горячей линии» и «телефон доверия».

Жителям Асиновского, Первомайского, Зырянского и Тегульдетского районов напоминаем «телефоны доверия»:

УФНС по Томской области — 8(3822) 280 – 200;

Межрайонной ИФНС России №1 по Томской области — 8(38241) 279 – 88.

«Телефоны доверия» работают круглосуточно в режиме автоответчика. «Телефоны доверия» созданы для граждан и организаций в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников налоговых органов.

5 главных ошибок компаний при выходе на китайский рынок: итоги года и прогноз

Выход на китайский рынок — это не только огромные возможности, но и серьезные риски.

5 главных ошибок компаний при выходе на китайский рынок: итоги года и прогноз

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка