Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар — 1С:ERP: основной функционал и типичные ошибки →
Новости ФНС

Конкурс вакансий объявлен в МИ ФНС № 1 по Брянской области

Межрайонная ИФНС России №1 по Брянской области проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.
Межрайонная ИФНС России №1 по Брянской области  (федеральный орган исполнительной власти) (243140, Брянская область г. Клинцы ул.Гагарина д.57. Телефон: (848-336) 4-42-86, 4-05-21,4-68-52) в лице начальника Мироновой Любови Ивановны, действующей на основании Положения о Межрайонной ИФНС России №1 по Брянской области, утвержденного Приказом Управления ФНС России по Брянской области от 13.07.2010 года №СБ-01/259-П, проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

1. Государственного налогового инспектора  отдела выездных проверок
2. Специалиста-эксперта отдела финансового и кадрового обеспечения

Начало приема документов для участия в конкурсе в 10.00 15 августа  2013 года, окончание - в 16.00 4 сентября  2013 года. Адрес места приема документов: 243140, Брянская область, г. Клинцы, ул.Гагарина д.57, Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №1 по Брянской области, отдел финансового и кадрового обеспечения, комн. № 49.

Планируемая дата проведения конкурса – 24 сентября  2013 года.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис

Бухгалтерия в крупной компании — это не просто цифры и отчеты. Это ежедневный поток из 150–200 запросов, нестандартные ситуации, требующие уточнений, и постоянный риск потерять важную задачу в потоке электронных писем.

Как превратить бухгалтерию из справочного бюро в эффективный сервис
4

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка